Верхнее

Статистика

Количество просмотров материалов
1511818

Путь на сайте


Поиск




Победы и достижения

Версия для слабовидящих:

Победы и достижения 2015-2016 учебного года

ПОЗДРАВЛЯЕМ УЧАЩИХСЯ 11-х КЛАССОВ,

УСПЕШНО СДАВШИХ НОРМЫ ГТО

Аникеев Денис,11А - золото,

Дымнов Алексей,11А - золото,

Сидоров Николай,11А - золото

учитель физической культуры - Бышкин О.В.

 

Победы и достижения обучающихся

МОУ «СОШ №59 с углубленным изучением предметов»

 

2014-2015 учебный год

   

 Олимпиады

 

Полное наименование олимпиады

Предмет

Уровень

ФИО уч-ся

Класс

Место

ФИО учителя

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок»

музыка

международный

Харасев Александр

1 место

Тимофейчева Т.А.

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок»

музыка

международный

 

Полякова Анна

1 место

Тимофейчева Т.А.

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок»

музыка

международный

Воробьева Екатерина

3 место

Тимофейчева Т.А.

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок»

музыка

международный

Дмитриева Екатерина

3 место

Тимофейчева Т.А.

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок»

музыка

международный

Лушина Юлия

3 место

Тимофейчева Т.А.

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок»

музыка

международный

Рычкова Ксения

3 место

Тимофейчева Т.А.

Международная дистанционная олимпиада по музыке проекта «Инфоурок»

музыка

международный

Егорова Вероника

3 место

Тимофейчева Т.А.

VIIВсероссийская олимпиада по русскому языку

Русский язык

федеральный

Бушкина Елизавета

3 место

Слепова Е.В.

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников

Русский язык

федеральный

Синякова Яна

2 место

Зимина Т.И.

Открытая российская интернет-олимпиада по русскому языку для школьников

Русский язык

федеральный

Чистякова Ксения

1 место

Зимина Т.И.

Открытая российская интернет-олимпиада по математике для школьников

Математика

федеральный

Синякова Яна

1 место

Зимина Т.И.

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии  «Психология без границ»

Психология

федеральный

Шингина Мария

11А

победитель

Краснова С.В

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии  «Психология без границ»

Психология

федеральный

Каргина Регина

11А

призер

Краснова С.В

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии  «Психология без границ»

Психология

федеральный

Пакина Екатерина

11А

призер

Краснова С.В

III Всероссийская дистанционная олимпиада по психологии  «Психология без границ»

Психология

федеральный

Козина Виктория

11А

лауреат

Краснова С.В

VIIВсероссийская олимпиада по всеобщей истории

история

федеральный

Бушкина  Елизавета

Диплом 1 степени

Иваницкая И.А.

VIIВсероссийская олимпиада по обществознанию «Вот задачка»

обществознание

федеральный

Пупочкин Дмитрий

10

Диплом 3 степени

Иваницкая И.А.

18.   

VIIВсероссийская олимпиада по обществознанию «Вот задачка»

география

федеральный

Пупочкин Дмитрий

10

Диплом 3 степени

Диянова Г.Н.

VIIВсероссийская олимпиада по русскому языку«Вот задачка»

Русский язык

федеральный

Бушкина Елизавета

Диплом 1 степени

Слепова Е.В

VIIВсероссийская олимпиада по обществознанию «Вот задачка»

обществознание

федеральный

Пупочкин Дмитрий

10

Диплом 3 степени

Иваницкая И.А.

21.   

VIIВсероссийская олимпиада по математике«Вот задачка»

математика

федеральный

Бушкина Елизавета

Диплом 1 степени

Девина О.В.

22.   

Инернет-олимпиада для школьников по физике

физика

федеральный

Иванова Алена

7

участие

Новичкова И.Е.

23.   

Общероссийская предметная олимпиада для школьников «Пятёрочка"

физика

федеральный

Осипова Дарья

 

Диплом 1 степени

Девина О.В.

24.   

Всероссийская олимпиада школьников

право

Региональный этап

Пакина Екатерина

11а

участие

Лобачев М.П.

25.   

Всероссийская олимпиада школьников

история

Региональный этап

Пакина Екатерина

11а

участие

Лобачев М.П.

26.   

Всероссийская олимпиада школьников

право

Муниципальный этап

Пакина Екатерина

11а

призер

Лобачев М.П.

27.   

Всероссийская олимпиада школьников

история

Муниципальный этап

Пакина Екатерина

11а

призер

Лобачев М.П.

28.   

Всероссийская олимпиада школьников

Русский язык

Муниципальный этап

Ушакова  Ектерина

11Б

призер

Григорьева С.В.

 

Результативность участия в конференциях

                                                                     

№ п/п

уровень

Название конференции

Ф.И.О ученика

класс

Ф.И.О учителя

Место проведения

Результат

  1.  

Международный

«Актуальные проблемы реформирования современного законодательства»

 

Пакина Екатерина

11Б

Лобачева н.Н.

СГЮА

сертификат

  1.  

Федеральный

Всероссийская НПК «В науку первые шаги»

Афанасьева Альбина,

Даниелян Ангелина

11Б

Диянова Г.Н.

СГТУ

Сертификат участия

  1.  

Региональный

Областная  научно-практическая конференция «Народы Поволжья»

Фомиченко Ксения,

Чивильгина Екатерина

11Б

Лобачева Н.Н.

НТГ

2 место

  1.  

Региональный

1 Региональная НПК»Ландшафтная  архитектура и экология»

Акпасова Алина

Зубкова Н.В

СГАУ

3 место

  1.  

муниципальный

«Планета эрудитов»

Пискун Яков

8 «А»

Диянова Г.Н.

Гимназия №31

2 место

  1.  

муниципальный

«Планета эрудитов»

Менделева Дарья

Иванова Дарья

8 «А»

Диянова Г.Н.

Гимназия №31

3 место

  1.  

муниципальный

«Планета эрудитов»

Резниченко Полина

8 «А»

Диянова Г.Н.

Гимназия №31

3 место

  1.  

муниципальный

«Юность. Наука. Культура»

Антипин Алексей

8 «А»

Лобачева Н.Н.

Лицей №2

3 место

  1.  

муниципальный

«Современные политико-правовые технологии»

Пакина Екатерина

Леонтьева Юлия

11А

Лобачева Н.Н.

Лобачев М.П.

Лицей 62

1 место

  1.  

муниципальный

«Патриоты России»

Романенко Андрей

Назарова  Яна

10А

Диянова Г.Н.

СОШ №67

3 место

 

Предметные и творческие конкурсы

 

Мероприятие

уровень

Ф.И

обучающихся

класс

Ф.И.О

учителя

результат

Предметные и интеллектуальные

  1.  

Международный конкурс «Я энциклопедия»

международный

Даниелян Владимир

Алексеева А.А.

Диплом 1 степени

  1.  

Международный конкурс «Я энциклопедия»

международный

Абу Саиф Амира

Леонтьева О.А.

Диплом 1 степени

  1.  

Международный конкурс «Я энциклопедия»

международный

Кузнецов Даниил

Леонтьева О.А.

Диплом 2 степени

  1.  

Международный конкурс «Я энциклопедия»

международный

Петрова Полина

Леонтьева О.А.

Диплом 2 степени

  1.  

Международный конкурс «Я энциклопедия»

международный

 

Коркина Ульяна

Алексеева А.А.

Диплом 3 степени

  1.  

Международный конкурс «Я энциклопедия»

международный

Гукова Вероника

Алексеева А.А.

Диплом 3 степени

  1.  

Международный конкурс «Я энциклопедия»

международный

Климов Семен

Герасимова И.А

Диплом 2 степени

  1.  

Международный конкурс «Я энциклопедия»

международный

Адамян Мария

Герасимова И.А

Диплом 2 степени

  1.  

Международный литературный конкурс «Наш XIX век: французы в Саратове»

международный

Ионова Алина

Новичкова И.Е.

Стадник К.С.

Диплом 2степени

  1.  

Международный игра-конкурс  по математике «Слон»

международный

Хвостанцева Дарья

Девина О.В.

лауреат

  1.  

Международный игра-конкурс  по математике «Слон»

международный

Кувичкин Павел

Девина О.В.

лауреат

  1.  

Международный  литературный конкурс «Наш  XIXвек: французы в Саратове»

международный

Ионова Алина

Новичкова И.Е.

Стадник К.С.

Диплом 2степени

  1.  

Открытый российский интернет-конкурс «Пословицы и поговорки»

федеральный

Синякова Яна

2

Зимина Т.И.

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Говорухин Максим

11А

Стадник К.С

1 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Антипин Алексей

Стадник К.С

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Герасимов Владислав

11А

Стадник К.С

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Пакина Екатерина

11А

Стадник К.С

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Воробьева Екатерина

Стадник К.С

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Дудник Анастасия

Герасимова И.А.

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Хазова Дарья

Герасимова И.А.

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

 

Новиков Максим

Герасимова И.А.

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Ишин Максим

Герасимова И.А.

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Адамян Мария

Герасимова И.А.

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Мингалева Ирина

Герасимова И.А.

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Смолякин Егор

Иванова О.А.

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Бурлакова Виола

 

Иванова О.А.

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Матюшкина Ксения

 

Иванова О.А.

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

 

Морозова Мария

 

Иванова О.А.

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

 

Рябинин Тимофей

 

Иванова О.А.

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Лисина Дарья

Акобян С.П.

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

 

Малахова Арина

Акобян С.П.

2 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Фролова Елизавета

Акобян С.П.

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Грицун Дмитрий

Акобян С.П.

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Малахов Артем

Акобян С.П.

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Харланова Алена

Акобян С.П.

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Мельников Леонид

Акобян С.П.

3 место

  1.  

Всероссийский конкурс по русскому языку «Родное слово»

федеральный

Абу Саиф Амира

Леонтьева О.А.

1 место

  1.  

 

Всероссийская  викторина по литературе «Жизнь и творчество Лермонтова»

федеральный

Иваницкий Дмитрий

10

Слепова Е.В.

3 место

  1.  

Игра-конкурс Русский медвежонок – языкознание для всех»

   федеральный                                                                                 

Корнилов Толя

Зимина Т.И.

победитель

  1.  

Игра-конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

   федеральный                                                                                  

Малахова Арина

Акобян С.П.

победитель

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ _ компьютеры, информатика, технологии»

федеральный

Радченко Марина

Герасимова И.А.

1 место

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ _ компьютеры, информатика, технологии»

региональный

Хазова Дарья

Герасимова И.А.

1 место

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ _ компьютеры, информатика, технологии»

региональный

Ежова Анастасия

Зимина Т.И.

1 место

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ _ компьютеры, информатика, технологии»

региональный

Бабаян Сабрина

Зимина Т.И.

1 место

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ _ компьютеры, информатика, технологии»

региональный

Золотова Кристина

Зимина Т.И.

1 место

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ _ компьютеры, информатика, технологии»

региональный

Зайцева Ярослава

Зимина Т.И.

1 место

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ _ компьютеры, информатика, технологии»

региональный

Киселева Снежана

Зимина Т.И.

1 место

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ _ компьютеры, информатика, технологии»

региональный

Корнилов Анатолий

Зимина Т.И.

1 место

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ _ компьютеры, информатика, технологии»

региональный

Харланова Алена

Акобян .П.

1 место

  1.  

Всероссийский конкурс «КИТ _ компьютеры, информатика, технологии»

региональный

Степанько даниил

Акобян .П.

1 место

  1.  

Областной  фестиваль талантов и творчества «Академия зажигает звезды» (СГЮА)

региональный

Говорухин Максим

11А

Тимфейчева Т.А.

1 место

  1.  

Интеллектуальная игра, проводимая СГАУ, посвященная 180-летию со дня рождения Д.И.Менделеева

региональный

Пивцайкин Петр

Новичкова И.Е.

Диплом 2 степени

  1.  

Интеллектуальная игра, проводимая СГАУ, посвященная 180-летию со дня рождения Д.И.Менделеева

региональный

Сидоров Николай

Новичкова И.Е.

Диплом 2 степени

  1.  

Региональный проект «Мир правосудия: изучаем и понимаем»

региональный

Фомиченко Ксения

 

11А

Лобачев М.П.

Победа в номинации

  1.  

Региональный проект «Мир правосудия: изучаем и понимаем»

региональный

Пакина Екатерина

 

11А

Лобачев М.П.

Победа в номинации

  1.  

Региональный проект «Мир правосудия: изучаем и понимаем»

региональный

Козина Виктория-+

 

11А

Лобачев М.П.

Победа в номинации

  1.  

V региональный фестиваль-конкурс  исследовательских работ и творческих проеков «Свой путь к открытиям»

региональный

Антипин Алексей

Лобачева Н.Н.

3 место

  1.  

V региональный фестиваль-конкурс  исследовательских работ и творческих проеков «Свой путь к открытиям»

региональный

Журавлев Александр

Акобян С.П.

3 место

  1.  

IX конкурс китайского, японского и дунганского языков (СГЮА)

региональный

Шевченко Мария

Резниченко Полина

Дорошенко Александра,

Мельников Вадим

Макеев Владислав

 

 

 

Диплом 1 степени

  1.  

Фестиваль «Роснефть зажигает звезды»

 

региональный

 

Журавлев Александр

 

1 место

  1.  

Конкурс «Новогодняя композиция»

 

региональный

Малетина Анна

Дякина Л.И.

1 место

  1.  

Конкурс «Новогодняя композиция»

 

региональный

Значений Ирина

Дякина Л.И.

1 место

  1.  

Конкурс «Новогодняя композиция»

 

региональный

Бутымова Анна

Дякина Л.И.

2 место

  1.  

Конкурс «Новогодняя композиция»

 

региональный

Хохлова Полина

Дякина Л.И.

2 место

  1.  

Конкурс «Новогодняя композиция»

 

региональный

Попова Анна

Дякина Л.И.

3 место

  1.  

Областной конкурс Зеленый маршрут»

 

региональный

Логинова Ирина

Дякина Л.И.

1 место

  1.  

Областной конкурс Зеленый маршрут»

 

региональный

Савина Олесия

Иванова Алена

Дякина Л.И.

2 место

  1.  

Городской конкурс «Математическая регата»

муниципальный

Кузьменко Анна

9

Шелякина Н.А

3место

в составе сборной Заводского района

  1.  

Городской конкурс детского творчества «Новогодний калейдоскоп»

муниципальный

 

Павлова  Арина

Кононова М.А.

2 место

  1.  

Городской конкурс «В мастерской деда Мороза»

муниципальный

Агапова Марина

Зимина Т.И.

3 место

  1.  

Городской интеллектуальный марафон «Любознательный бобренок»

муниципальный

Корнилов Анатолий

2

Зимина Т.И.

3 место

  1.  

Интеллектуальный марафон младших школьников «Любознательный бобренок»

муниципальный

Саяпина Алина

1

Кононова М.О.

3 место

  1.  

Интеллектуальный марафон младших школьников «Любознательный бобренок»

муниципальный

Агапова Наталья

1

Иванова О.Ф

2 место

  1.  

Интеллектуальный марафон младших школьников «Любознательный бобренок»

муниципальный

Седлов Ярослав

2

Хлестова Л.М.

1 место

  1.  

Интеллектуальный марафон младших школьников «Любознательный бобренок»

муниципальный

Корнилов Анатолий

2

Зимина Т.И.

 3место

  1.  

Интеллектуальный марафон младших школьников «Любознательный бобренок»

муниципальный

Гукова Вероника

3

Алексеева А.И.

3 место

  1.  

Городской интернет-конкурс «Безопасность глазами детей – 2014»

муниципальный

Чистякова Ксения

Зимина Т.И.

3 место

  1.  

Городской интернет-конкурс «Безопасность глазами детей – 2014»

муниципальный

Журавлев Александр

Зимина Т.И.

2 место

  1.  

Городской конкурс рисунков «Краски осени»

муниципальный

Агапова Марина

Зимина Т.И.

2 место

  1.  

Городской конкурс рисунков «Краски осени»

муниципальный

Казанков Алексей

Леонтьева О.А.

1 место

  1.  

Городской конкурс «Весенний калейдоскоп»

муниципальный

Логинова Ирина

Дякина Л.И.

1 место

  1.  

Городской конкурс «Весенний калейдоскоп»

муниципальный

Савина Алесия

Дякина Л.И.

3 место

  1.  

Городской конкурс «Весенний калейдоскоп»

муниципальный

Бушкина Елизавета

Дякина Л.И.

1 место

  1.  

Районная историко-правовая интеллектуальная игра игра

районный

Команда школы

10

Иваницкая И.А.

1 место

  1.  

«Новогодний калейдоскоп»

районный

Острянко Маским

Иванова О.А.

 

  1.  

Районный фестиваль-конкурс «И это все о нем»

Районный

Грибова Валерия

Жиделева З.А.

3 место

  1.  

Районный фестиваль-конкурс «И это все о нем»

Районный

Смирнова Софья

Жиделева З.А.

3 место

  1.  

Районный фестиваль-конкурс «И это все о нем»

Районный

Феклюнина Валерия

Жиделева З.А.

2 место

  1.  

Районный фестиваль-конкурс «И это все о нем»

Районный

Китухина Вероника

Григорьева С.В.

1место

  1.  

Районный фестиваль-конкурс «И это все о нем»

Районный

Грибова Ирина

Григорьева С.В.

3место

  1.  

Районный фестиваль-конкурс «И это все о нем»

Районный

Иваницкий Дмитрий

10А

Слепова Е.В

3 место

  1.  

Районный конкурс «Мастерская деда Мороза»

районный

Наумова Полина

Акобян С.П.

2 место

  1.  

Районный конкурс «Мастерская деда Мороза»

районный

Агапова Марина

Зимина т.И.

1 место

  1.  

Литературный брейн-ринг «Горе от ума и слава уму»

районный

Пигамова Анна

Григорьева С.В.

 

  1.  

Районный заочный конкурс  юных поэтов «И пробуждается поэзия во мне»

районный

 

Журавлев Александр

Акобян С.П.

 

2 место

  1.  

Районный заочный конкурс  юных поэтов «И пробуждается поэзия во мне»

районный

Чистякова Ксения

Зимина Т.И.

 

2 место

  1.  

Районный конкурс «Природа и фантазия»

районный

Редько Диана

Дякина Л.И.

1 место

  1.  

Районный конкурс «Природа и фантазия»

районный

Баранова Элина

Дякина Л.И.

2 место

 

 

 

 

 

 

 

Творческие

 

Городской фестиваль-конкурс «Ветер перемен»

муниципальный

Ансамбль «Лазурь»

 

Тимофейчева Т.А.

3 место

 

Фотоконкурс «Я в музее»

муниципальный

Карпенко Дмитрий

Новичкова И.Е.

победтель

 

«Краски осени»

районный

Агапова Марина

Зимина Т.И.

2 место

 

«Краски осени»

районный

.Казанков Алексей

Леонтьева О.А.

1 место

 

Спортивные достижения

 

Мероприятие

уровень

Ф.И.О. учителя

участники

результат

 

  1.  

Всероссийские соревнования по мини-футболу в рамках проекта «Мини-футбол в школу»

федеральный

Бышкин О.В.

Краснов В.А.

Команда девочек

1997-1998гр

3 место

  1.  

XIII открытый областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

региональный

Бышкин О.В.

Краснов В.А.

Команда школы в составе сборной Заводского района

1 место

  1.  

XIII открытый областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

региональный

Бышкин О.В.

 

Овчинникова Анастасия (10А)

Грамота за победу в номинации «Лучший защитник»

  1.  

XIII открытый областной турнир по футболу среди дворовых команд на Кубок Губернатора Саратовской области

региональный

Бышкин О.В.

 

Кузьменко Анна  (9Б)

Грамота за победу в номинации «Лучший нападающий»

  1.  

Первенство г.Саратова по бадминтону среди образовательных учреждений «Проба пера»

городской

Куприк Е.С.

Попова Анна-6А

Волков Илья -5Б

 

1 место

  1.  

Первенство г.Саратова по мини-футболу в рамках федерального проекта «Мини-футбол в школу» (январь 2015)

городской

Бышкин О.В.

Команда школы

(девушки 1997-1998)

1 место

  1.  

Первенство г.Саратова по мини-футболу в рамках федерального проекта «Мини-футбол в школу» (январь 2015)

городской

Бышкин О.В.

Краснов В.А.

Команда школы

(девушки 1999-2000)

1 место

  1.  

Первенство г.Саратова по мини-футболу в рамках федерального проекта «Мини-футбол в школу» (январь 2015)

городской

Бышкин О.В.

Краснов В.А.

Команда школы

(девушки 2003-2004)

1 место

  1.  

Первенство г.Саратова по баскетболу среди ОУ(декабрь, 2014

городской

Бышкин О.В.

Краснов В.А.

Команда школы

(девушки)

3 место

  1.  

Открытый турнир по каратэ г.Саратова, посвященный Дню Конституции РФ

городской

 

Листопадов Илья, 3А

3 место

  1.  

                Новогодний турнир по греко-римской борьбе на призы Деда Мороза

городской

 

Серов Илья, 3А

1 место

  1.  

Соревнования по шахматам на первенство Заводского района (9.09.14)

районный

 

Команда школы

1 место

  1.  

Соревнования по шахматам на первенство Заводского района «Белая ладья»(7.11.2014)

районный

 

Команда школы

1 место

  1.  

 

 

 

 

 

  1.  

Первенство Заводского района по баскетболу(октябрь, 2014)

районный

Бышкин О.В.

Команда школы

(девушки)

1 место

  1.  

Первенство Заводского района по баскетболу(октябрь, 2014)

районный

Бышкин О.В.

Команда школы

(юноши)

1 место

  1.  

Соревнования по баскетболу в рамках проекта «КЭС-баскет»

районный

Бышкин О.В.

Команда школы

(девушки)

1 место

  1.  

Соревнования по баскетболу в рамках проекта «КЭС-баскет»

районный

Бышкин О.В.

Команда школы

(юноши)

1 место

  1.  

Первенство Заводского района по мини-футболу(декабрь, 2014)

районный

Бышкин О.В.

Команда школы

(девушки 1997-1998)

1 место

  1.  

Первенство Заводского района по мини-футболу(декабрь, 2014)

районный

Бышкин О.В.

Краснов В.А.

Команда школы

(девушки 1999-2000)

1 место

  1.  

Первенство Заводского района по мини-футболу(декабрь, 2014)

районный

Бышкин О.В.

Краснов В.А.

Команда школы

(девушки 2003-2004)

1 место

  1.  

Спортивный праздник «Мама, папа, я – спортивная семья»

районный

Зимина Т.И.

Семья Гилилова Алексея

1 место

  1.  

 

 

 

 

 


Hilliger Media Shop
Template "newschoolfree" designed by Hilliger Media (Copyright © 2011)